Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Движение Джейн 2022
Движение Джейн 2022

Движение Джейн 2022 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  179 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Движение Джейн 2022 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Движение Джейн 2022 через торрент


Описание фильма: Движение Джейн 2022 скачать торрент в хорошем качестве HD по прямой ссылке ниже: Начало семидесятых годов. Женщины пытаются добиться расширения собственных прав, но пока что у них мало что выходит. В центре сюжета оказываются люди, связанные с группировкой, которая помогает женщинам делать аборты. В те времена, в начале семидесятых, распространение подобной информации каралось по закону, считалось неправильным. Ещё не было крупных уголовных дел на подобную тематику, женщины делали аборт втихую, при помощи подобных нелегальных группировок, которые только для властей представляли опасность.

Для сотен тысяч женщин, это было настоящим спасением. Активистки этого движения постоянно рисковали безопасностью, помогая женщинам по всем США. Главные героини испытывали на себя огромное давление государственной машины, им угрожали, шантажировали, пытались убрать со своей дороги. Даже мафия, и та угрожала бедным активисткам движения, которые просто хотели помогать обычным женщинам быть чуточку свободнее в этом мужском мире. Документальная картина расскажет не только о деятельности подпольного движения, но также для проекта свои интервью дадут некоторые участницы, которые расскажут впервые в публичном поле о своей деятельности в рамках организации. Теперь вы можете прямо сейчас Движение Джейн 2022 скачать торрент 'magnet torrent' с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

На нашем сайте вы можете скачать Движение Джейн 2022 через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно фильм Движение Джейн 2022 скачать торрент или смотреть через телефон, планшет на андроид в формате MP4.

Онлайн в хорошем качестве

Движение Джейн 2022 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Движение Джейн 2022 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Движение Джейн 2022 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Движение Джейн 2022 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Движение Джейн 2022, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии