Главная страница » Криминал » Газгольдер: Фильм (2014)
Газгольдер: Фильм (2014)

Газгольдер: Фильм (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  393 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Газгольдер: Фильм (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Газгольдер: Фильм (2014)


Название: Газгольдер: Фильм онлайн HD 1080-720p
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Иван Курский
В ролях: Баста, Вадим Карпенко, Олег Груз, Виталий Буслаев, Григорий Зельцер, Михаил Скачков, Екатерина Бестужева, Юрий Рейнеке, Гуф, Айза Анохина

Скачать торрент фильм Газгольдер: Фильм (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Наверное никто себе не мог представить, что многие современные музыкальные группы, которые выступают в хип-хоп направлении решат снять фильм о себе, о своей культуре и показать всем зрителям, что они несут полезного в массу. В этом деле им будут помогать профессиональные режиссеры, сценаристы и постановщики, которые известны по ряду знаменитых фильмов. Необычность картины Газгольдер, прежде всего, представлена в том, что здесь задействованы многие популярные артисты, которые сейчас выступают на сценах многих городов.

Название Газгольдер выбрано не случайно. Это логотип, который объединяет все хип-хоп группы. Авторы картины поставили перед собой задачу приоткрыть занавесу закулисной жизни исполнителей. Уделено внимание будет становлению многих исполнителей. Рассказано о том, как проходило их детство, юность, как их предавали друзья, как незнакомые люди становились близкими, что послужило толчком выбрать именно музыкальный путь, а не какой иной.

Многие исполнители пережили весьма сложные времена. Некоторые из них побывали в тюрьме, но они не сломились, а выдержали это непростое испытание и смогли найти свою дорогу. Уделено внимание будет формированию культуре хип-хопа в целом именно в нашей стране. Ведь первое время такое музыкальное направление было чужим и лишь малая часть жителей нашей страны слушала в основном иностранных исполнителей. Подростковая аудитория не сильно проявляла интерес к заокеанскому стилю исполнения. Однако позже народ понял, что здесь есть что интересного и стоит прислушаться.

Одним из актеров, принявших участие в съемках, является Ноггано. Он играет в фильме самого себя. Тысячи фанатов смогут узнать о том, как их кумир прошел путь от простого ростовского парня до популярной звезды. Также среди актеров, сыгравших самих себя будут следующие: Смоки Мо, АК-47, Олега Груза и другие. Самые интересные моменты из их жизни, как творческой, так и личной можно будет увидеть в картине.

Зрители смогут увидеть о том, как певцы работают над произведениями, что они хотят рассказать своим фанатам, как понимают стиль и многое другое. Естественно не все идет гладко даже у исполнителей хип-хопа. Масса проблем, сложности постоянно возникают в их жизни. Но сдаваться не в их правилах. Какое бы ни было настроение, проблемы в личных делах они всегда выходят на сцену, берут в руки микрофон и исполняют так, что публика остается довольна.

Помимо прошлого и настоящего режиссеры и сценаристы фильма решили затронуть и будущее исполнителей. Если быть точнее, то уделили внимание тому, как будет проходить развитие, ждать ли новых певцов и какие сюрпризы они преподнесут своим поклонникам. Скачать бесплатно Газгольдер: Фильм 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Газгольдер: Фильм (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Газгольдер: Фильм (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Газгольдер: Фильм (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Газгольдер: Фильм (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Газгольдер: Фильм (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии