Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Криминал » Книга Генри (2016)
Книга Генри (2016)

Книга Генри (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  441 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Книга Генри (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Книга Генри (2016)


Название: Книга Генри онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Book of Henry
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Наоми Уоттс, Джейден Мартелл, Джейкоб Тремблей, Сара Силверман, Дин Норрис, Ли Пейс, Мэдди Зиглер, Тоня Пинкинс, Бобби Мойнахан, Джеральдин Хьюз
Роли дублировали: Анастасия Лапина, Денис Романенко, Степан Студилов, Елена Шульман, Александр Воронов

Смотреть фильм киноонлайн Книга Генри (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Главный герой фильма «Книга Генри» - школьник, обладающий высоким уровнем интеллекта. Помимо того, что мальчик учится на отлично, он ещё и ведёт домашний бюджет, выгодно вкладывает деньги, чтобы обеспечить себя, младшего брата Питера и маму Сьюзен. Последняя не хочет отправлять старшего сына в школу для гениев, чтобы он не стал замкнутым и больше отдыхал, ведь там непомерные нагрузки. Генри нравится его жизнь, поэтому он тоже не сторонник перемен.

Ребёнок привык отстаивать права и помогать другим. Особенно это касается одноклассницы и соседки Кристины. Генри начинает замечать, что она грустит и не проявляет интереса ни к чему вокруг. Сопоставив ряд странных случаев, паренёк делает выводы, что отец домогается до девочки. Поскольку они живут вдвоём, заступиться некому, к тому же мужчина обладает хорошей репутацией. Попытка привлечь внимание социальных работников не срабатывает: одни не верят, другие покрывают.

Внезапно выясняется, что Генри смертельно болен. Больше всего он боится, что никто так и не поможет Кристине. Последние дни жизни Генри тратит на составление подробного плана для матери: если всё сделать правильно, девочку можно будет спасти. Применимы ли идеи маленького гения на практике? Просмотр полного фильма Книга Генри (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Книга Генри (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Книга Генри (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Книга Генри (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Книга Генри (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Книга Генри (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии