Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Макбет (2015)
Макбет (2015)

Макбет (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  242 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Макбет (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Макбет (2015)


Название: Макбет.torrent
Название зарубежное: Macbeth
Год: 2015
Страна: Великобритания, Франция, США
Режиссер: Джастин Курзель
В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Пэдди Консидайн, Шон Харрис, Джек Рейнор, Элизабет Дебики, Дэвид Тьюлис, Росс Андерсон, Дэвид Хейман, Морис Роевз
Роли дублировали: Олег Фёдоров, Марина Гладкая, Давид Бродский, Борис Хасанов, Игорь Сергеев

Описание фильма Макбет (2015) торрент: Шотландский король прочно сидит на троне и вовсе не думает о том, чтобы принимать участие в многочисленных войнах, в которых участвует его страна. Одним из его главных полководцев становится кузен Макбет, который одерживает одну триумфальную победу за другой, чем заслуживает не только расположение Его величества, но и разрешение жить при дворе. Возвращаясь после очередного боя, Макбет случайно встречает трех ведьм, которые предсказывают ему будущее и говорят о том, что именно он в будущем и займет королевский трон. Подобные слова не на шутку тревожат полководца, ведь до этого момента даже в мыслях он никогда не мог подумать о том, чтобы занять место своего брата. О необычной встрече Макбет рассказывает своей супруге, которая, в отличие от мужа, всегда хотела бы стать королевой и видеть своего мужа правителем Шотландии. Сразу после того, как Макбет отправляется на очередное сражение, леди Макбет теряет ребенка и, опасаясь за то, что в этом бою она может потерять еще и мужа, она решает самостоятельно убрать многочисленных врагов своего мужа и дать ему возможность как можно скорее пробраться к трону. Совершенно не думая о последствиях, она начинает плести интриги вокруг королевской семьи, которые в конечном итоге приводят к тому, что короля убивают приспешники Макбет. Кажется, что теперь путь к трону свободен и именно опытный полководец должен стать новым правителем, однако в тот момент никто даже не думал о том проклятии, которое ждет все их семейство. Теперь вы можете скачать торрент Макбет (2015) на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Макбет (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Макбет (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Макбет (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Макбет (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Макбет (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии