Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Обет молчания (2017)
Обет молчания (2017)

Обет молчания (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  382 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Обет молчания (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Обет молчания (2017)


Название: Обет молчания онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Acts of Vengeance
Год: 2017
Страна: Болгария, США
Режиссер: Айзек Флорентайн
В ролях: Антонио Бандерас, Пас Вега, Карл Урбан, Кристина Серафини, Атанас Сребрев, Эрик Али, Лиллиэн Бланкеншип, Элизабет Брэйс, Stacey Clickner, François Coetzer
Роли дублировали: Роман Черный, Людмила Ардельян, Борис Георгиевский, Светлана Третьякова, Елизавета Зиновенко

Смотреть фильм киноонлайн Обет молчания (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Путь на последнюю ступеньку карьерной лестницы тернистый, трудный и выматывающий. Мужчина посвящал ему все свободное время и силы, иногда забывая про жену и родную дочь. Близкие играли для трудоголика большую роль, но ради безбедного существования приходилось откладывать общение на задний план. Но ужасная трагедия омрачает всю его жизнь. Он горько сожалеет о том, что не успел стать настоящим отцом и мужем. Ведь его любимых нельзя воскресить из мертвых, как и повернуть ход часов вспять.
Иронично, что именно его карьера стала причиной их гибели. Адвокат выиграл крупное дело, но оно стоило куда большего, чем тот мог предположить изначально. Обычный день превратился в бойню, и герой готов отыскать убийцу, чтобы воздать ему по заслугам. Коллеги не облегчают боль утраты: постоянные расспросы о новых фактах и уликах нервируют бедного мужчину. Тема неприятная, рана свежа, а дело не движется с мертвой точки. Дошедший до нервного предела, он дает обет молчания и начинает собственное расследование. Его планы на преступника отличаются от законных мер наказания… Но месть – святое, а у него все еще есть доступ к секретным материалам, способным пролить свет на личность негодяя. Просмотр полного фильма Обет молчания (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Обет молчания (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Обет молчания (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Обет молчания (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Обет молчания (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Обет молчания (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии