Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Левиафан (2014)

Левиафан (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  395 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Левиафан (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Левиафан (2014)


Название: Левиафан онлайн HD 1080-720p
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов, Анна Уколова, Алексей Розин, Сергей Походаев, Платон Каменев, Сергей Бачурский, Валерий Гришко

Скачать торрент фильм Левиафан (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Неподалеку от Баренцева моря живет мужчина по имени Николай. Он женат и вместе со своей женой Лилей они своего сына, подростка Романа. Николай из простых людей, он простой работяга. Всю жизнь он трудится, работает, чтобы обеспечивать семью всем необходимым. Семья не богатая, но они имеют свой скромный дом, земельный участок и небольшой семейный бизнес, автомастерскую.

Не смотря на то, что семья живет тихой жизнью, местный мэр все время пытается вмешаться в их жизнь. По каким-то причинам он собирается пустить семью Николая по меру и лишить их всего, что они имеют. Местный мэр не отличается честностью и порядочностью, он продажный человек, готовый ради денег и собственной выгоды абсолютно на все. Как Николай не старался, какие бы усилия не прилагал, он не может справится с мэром, противостоять ему, ведь у того за плечами статус, деньги и связи. Да и охрана у него всегда наготове, не подкопаешься.

Но отец и глава семьи не готов сдаться и опустить руки, ведь он несет ответственность за свою семью. Когда-то они вместе «пуд соли съели», ведь им довелось вместе проходить службу в армии, а армейская дружба для них это вечное. Дмитрий теперь не самый последний человек, он стал влиятельным адвокатом, имеющим успех. Он согласился помочь своему старому другу, вместе им придется найти в себе безграничную силу и смелость, бороться с несправедливостью и разрушить козни алчного мэра и его приспешников. Они хотят поставить мэра на место, спустить его с небес на землю. Скачать бесплатно Левиафан 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Левиафан (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Левиафан (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Левиафан (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Левиафан (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Левиафан (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии