Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Реальная белка (2013)
Реальная белка (2013)

Реальная белка (2013) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  585 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Реальная белка (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Реальная белка (2013)


Реальная белка 2013 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: В замечательном мультфильме Реальная белка наши маленькие зрители познакомятся с неразлучными друзьями – бельчонком Сурпи и Крысенком Бадди. Центральный городской парк стал пристанищем и любимым домом наших зверят. Из-за того, что у друзей прекрасный аппетит, они постоянно озабочены одной проблемой: поиском своего любимого лакомства, которым стали вкусные и достаточно сытные орешки. Городской парк не имел ореховых деревьев, поэтому наши герои добывали лакомство себе на обед разными методами. Они интересно плясали перед теми людьми, которые приходили гулять в парк и угощали зверушек орешками.

Но угощения было слишком мало, поэтому Сурпи и Бадди были вынуждены заниматься поисками своего любимого лакомства. Ломая свои маленькие головки над извечным вопросом о поисках пропитания, наши герои решили попробовать своровать орешки из того фургончика, в котором их привозят для продажи. Сделать такое очень не просто, потому что целый день в фургончики толчется продавец, который не позволяет крысенку и бельчонку стащить ни единого ореха. Поняв, что достать орешки во время дня они не смогут, друзья решаются попробовать ограбить машину в темноте, потому что верят, что ночью все спят и некому будет им помешать.

Недолго думая, друзья приступили к выполнению задуманного. Сразу же все пошло не по их плану, почему – лучше скачать торрент Реальная белка 2013 в хорошем качестве. В ту ночь, на которую зверята наметили ограбление, фургон оказался не пустым – в нем оказались непонятные люди. Оказалось, что фургоном завладели бандиты, которые не любят орешки, но хотят дерзко напасть на банк. Самим нашим героям не стоит мешать бандитам, потому что они не смогут им помешать. Поэтому маленькие зверьки решили оказать помощь полицейским, сдав им бандитов, за что, возможно, их наградят орешками. Сами бы полицейские не справились с грабителями, так что помощь бельчонка и крысенка оказалась как нельзя кстати.

Онлайн в хорошем качестве

Реальная белка (2013) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Реальная белка (2013) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Реальная белка (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Реальная белка (2013) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Реальная белка (2013), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии