Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Самолеты: Огонь и вода (2014)
Самолеты: Огонь и вода (2014)

Самолеты: Огонь и вода (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  426 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Самолеты: Огонь и вода (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Самолеты: Огонь и вода (2014)


Самолеты: Огонь и вода 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: В комедийном мультфильме, а ведь можно загрузить торреном Самолеты: огонь и вода 2014 , и маленькие телезрители и их родители узнают историю о маленьком самолетике Дасти, который недавно стал знаменит на весь мир, поскольку стал постоянным победителем оригинальных воздушных перегонах. Однажды в полете у нашего героя повредился двигатель, бывший ранее мощным и надежным. Серьезная поломка не давала возможности Дасти выйти на старт следующих соревнований, поэтому отважный самолетик отчаялся. Тем более, его предупредили, что он не будет дальше участвовать в соревнованиях.

Эта новость ошеломила Дасти, он теперь не мог заниматься любимым делом, а его поклонникам придется искать нового кумира, пока наш самолетик будет вечно ремонтироваться. Но отчаиваться долго нельзя, поэтому наш герой начал искать себе новое занятие. Вскоре он познакомился с отважными самолетами, которые составляли пожарную команду. Этой мужественной командой самолетов руководит Роджер. Возможно, зрители могли Самолеты: огонь и вода скачать торрент в хорошем качестве и слышали о ветеране-вертолете, испытывающем сильное желание летать.

Со временем Дасти узнал о сложной и опасной работе пожарной авиации. Члены этой команды регулярно вылетают на тушение пожаров, рискуя своей жизнью ради спасения от смерти других членов общества. Поэтому не удивительно, что вскоре и маленький самолетик захотел быть спасателем, тем более, в этом деле пригодятся навыки гоночного самолета. Дакти профессионально маневрировал и мог выйти победителем из самых сложных положений, что выгодно отличало его от других спасателей. Ну а коллеги научили его забыть об эмоциях в ответственные моменты, что может навредить делу.

Онлайн в хорошем качестве

Самолеты: Огонь и вода (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Самолеты: Огонь и вода (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Самолеты: Огонь и вода (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Самолеты: Огонь и вода (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Самолеты: Огонь и вода (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии