Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Черепашки-ниндзя (2014)
Черепашки-ниндзя (2014)

Черепашки-ниндзя (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  451 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Черепашки-ниндзя (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Черепашки-ниндзя (2014)


Черепашки-ниндзя 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Фантастический боевик от режиссера Джонатана Либесмана, основан на франшизе об Черепашках-ниндзя. Все мы еще с детства помним знаменитые имена: Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль. Многие из нас только повзрослев узнали, что это имена великих людей, знаменитых художников и скульпторов эпохи Возрождения. Для нас маленьких детей это были имена любимых героев, спасателей мира Черепашок-ниндзя. Историю черепашек знали все: однажды, обычные черепашки от неизвестного инопланетного вещества мутировали и теперь они живут в канализации, обожают пиццу, владеют искусством борьбы ниндзя и воюют с злодеями за мир и порядок в родном городе. Каждый из братьев в совершенстве владеет одним из видов оружия и является знатоком любимого дела. Их главным помощником и другом являеся красивица журналистка Эйприлл. В новом фильме о Черепашках-ниндзя 2014 года наши герои снова будут спасать родной Нью-Йорк. Старый враг Шредер со своим зловещим Кланом Футов вновь задумал дьявольский план, но теперь его целью будет не один город, он метит гараздо выше. Ему в этом будут помогать инопланетные существа утром, которые научились перевоплощается в людей, тем самым скрывая принадлежность к их расе, и мечтают захватить нашу планету. Черепашкам предстоят тяжелейшие испытания и опасная борьба, а права на ошибку у них нет, ведь цена такой ошибки слишком велика...

Онлайн в хорошем качестве

Черепашки-ниндзя (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Черепашки-ниндзя (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Черепашки-ниндзя (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Черепашки-ниндзя (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Черепашки-ниндзя (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии