Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Люси (2014)

Люси (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  608 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Люси (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Люси (2014)


Название: Люси онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Lucy
Год: 2014
Страна: Франция, Германия, Тайвань, Канада, США, Великобритания
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин-сик, Амр Вакед, Джулиан Райнд-Татт, Пилу Асбек, Анали Типтон, Николас Фонгфет, Ян Оливер Шрёдер, Лука Анджелетти
Роли дублировали: Татьяна Шитова, Игорь Старосельцев, Василий Дахненко, Дмитрий Поляновский, Сергей Смирнов

Скачать торрент фильм Люси (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Один из самых ожидаемых фильмов-новинок этого года фильм Люси (2014) онлайн. Это французский фантастический боевик от знаменитого режиссера Люка Бессона, который в этом фильме выступил еще и сценаристом и сопродюсером. В центре сюжета история о молоденькой красивой девушке, которую вчера все воспринимали как обычную сексапильную блондинку, а сегодня она стала самым опасным и смертоносным созданием мира. Её сверхъестественные способности и самый высший интеллект, раньше только описывался писателями-фантастами в своих произведениях. Но для Люси он стал реальной частью жизни. Не один год лучшие гении бились над теорией, что будет если человеческий мозг будет работать на всю мощь, ведь известно, что человек использует только малую долю его возможностей. Ответ пришел: простая девушка, благодаря революционному препарату, смогла пробудить весь свой потенциал. Теперь она обладает невероятной силой и ловкостью, а также могучим интеллектом, равных которому нет на Земле. Еще совсем недавно она была добычей и послушным орудием в чужих руках, которую тяжелые жизненные обстоятельства заставляли подчинятся наркоторговцам и стать перевозчицей наркотиков. Но теперь они поменялись местами и уже Люси стала охотницей, а с её новыми возможностями - она настоящая боевая машина. И цель мести своим обидчикам, о которой она давно мечтала, сейчас близка как никогда. Скачать бесплатно Люси 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Люси (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Люси (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Люси (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Люси (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Люси (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии