Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Геошторм (2017)
Геошторм (2017)

Геошторм (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  459 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Геошторм (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Геошторм (2017)


Название: Геошторм онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Geostorm
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дин Девлин
В ролях: Джерард Батлер, Джим Стёрджесс, Эбби Корниш, Александра Мария Лара, Дэниэл У, Эухенио Дербес, Амр Вакед, Эдеперо Одуйе, Энди Гарсиа, Эд Харрис
Роли дублировали: Владимир Антоник, Александр Гаврилин, Татьяна Ермилова, Татьяна Шитова, Данил Щебланов

Смотреть фильм киноонлайн Геошторм (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Долгие годы климат на нашей планете неуклонно ухудшался. В течение десятилетия эти изменения приобрели катастрофический характер. Теперь все настолько плохо, что человечеству как виду грозит тотальное вымирание. Правительства нескольких стран объединили усилия для того, чтобы разработать уникальную технологию, корректирующую климат.

Для работы эта система использует глобальную спутниковую сеть. В течение какое-то времени созданная учеными система защищала планету, но затем в ее работе появились определенные проблемы. Это вовсе не случайные сбои, как можно было бы подумать. Кто-то намеренно хочет обратить технологию против создавших ее людей и устроить климатическую катастрофу. Ошибки в работе системы, покушение на президента США - все это звенья одной цепочки. Ликвидировать сбои и защитить систему могли бы ее разработчики - братья Джейк и Макс, но после ссоры они и видеть друг друга не хотят. Смогут ли они снова объединить усилия, чтобы предотвратить надвигающийся геошторм, и чем закончится их опасное путешествие в космос? И кто сможет раскрыть заговор на Земле? Это и узнают зрители, которые будут смотреть фильм онлайн.

Один из лучших научно-фантастических проектов 2017 года снимали долго и не без сложностей, часть ленты даже пришлось переснимать. Но результат того определенно стоил - не каждый день на экраны выходит такой масштабный фильм-катастрофа в лучших голливудских традициях, который, к тому же, частично снимался на объектах НАСА. Просмотр полного фильма Геошторм (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Геошторм (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Геошторм (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Геошторм (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Геошторм (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Геошторм (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии