Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Двуличный любовник (2017)
Двуличный любовник (2017)

Двуличный любовник (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  404 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Двуличный любовник (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Двуличный любовник (2017)


Название: Двуличный любовник онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: L'amant double
Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Марина Вакт, Жереми Ренье, Жаклин Биссет, Мириам Буайе, Доминик Реймон, Фанни Сэйдж, Жан-Эдуард Бодзяк, Антуан Де ла Мориньер, Жан-Поль Мюэль, Кейсли Готье
Роли дублировали: Виктория Войнич-Слуцкая, Игорь Сергеев, Галина Чигинская, Татьяна Иванова, Светлана Шейченко

Смотреть фильм киноонлайн Двуличный любовник (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Хлоя – молодая и весьма привлекательная девушка, которая не может наслаждаться всеми благами жизни, ведь впала в безосновательную депрессию. Из этого состояния ее не могут вывести ни встречи с подругами, ни алкоголь, ни поход по магазинам, ни продолжительный отпуск. Окружающие, наблюдая за такими радикальными переменами в ее жизни, рекомендуют девице обратиться к специалисту. После нескольких приемов ее состояние должно будет улучшиться. Пытаясь ухватиться за любую возможность, способную избавить ее от депрессии, женщина соглашается на этот вариант.
Обратившись за помощью к опытному психотерапевту Полу, героиня ленты «Двуличный любовник» и близко не могла предположить, что умудриться влюбиться в этого человека. Обходительный, остроумный, внимательный, чуткий, будто мужчина мечты, в котором она так сильно нуждалась. Дамочка начинает буквально меняться на глазах и, кажется, ее депрессия полностью улетучилась. Мужчина ответит ей взаимности, и их взаимоотношения развиваются невероятно быстро. Теперь встречи проходят не только в пределах его кабинета, они отлично проводят время вместе, веселятся и радуются мелочам. Рядом с этим парнем, девушка чувствует себя по-настоящему счастливой. Их роман стремительно развивается и вскоре дамочка перебирается к нему. Новая жизнь приносит ей настоящее удовольствие, но все меняется, когда она находит в доме возлюбленного пистолет и паспорт неизвестной женщины. Просмотр полного фильма Двуличный любовник (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Двуличный любовник (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Двуличный любовник (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Двуличный любовник (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Двуличный любовник (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Двуличный любовник (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии