Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Чёрный снег (2017)
Чёрный снег (2017)

Чёрный снег (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  515 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Чёрный снег (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чёрный снег (2017)


Название: Чёрный снег онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Nieve negra
Год: 2017
Страна: Аргентина, Испания
Режиссер: Martín Hodara
В ролях: Леонардо Сбаралья, Лайа Коста, Рикардо Дарин, Федерико Луппи, Долорес Фонци, Андрес Эррера, Бил Монторо, Микель Иглесиас, Лиа О'Прей, Иван Луэнго

Смотреть фильм киноонлайн Чёрный снег (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Сальвадор наконец – то немного успокоился, найдя спокойное местечко в центральной части Патагонии. После происшествия, которое имело место в его прошлом и оставило неизгладимый отпечаток в его подсознании, Сальвадор решает изолировать себя в этом отдаленном участке. Когда мужчина был всего лишь подростком, ему пришлось пережить смерть родного брата. И ко всему этому, в смерти брата обвиняли именно Сальвадора. Кино онлайн Чёрный снег 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Таким образом, Патагония Чёрный снег становится именно тем местом, где Сальвадор приобретает некое спокойствие, и жизнь здесь протекает однообразно. Ему уже казалось, что больше никогда ничего в его жизни не произойдет.
Неожиданно в жизнь Сальвадора врываются незваные гости, принеся вместе с собой уйму неприятностей. А именно, Маркос и Лаура, которые приходятся Сальвадору братом и сестрой, прибывают в Патагонию для разрешения вопроса продажи наследство, доставшегося им от родителей.
Сальвадор напряжен. Он чувствует, что в этом визите есть нечто неладное. И вскоре события разворачиваются таким образом, что судьбы всех этих людей переплетаются таким образом, что становится трудным распознать: кто является в этой всей суматохе жертвой, а кто – преступником – убийцей. Просмотр полного фильма Чёрный снег (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Чёрный снег (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Чёрный снег (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Чёрный снег (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чёрный снег (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Чёрный снег (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии