Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Пятница 13-е (2009)
Пятница 13-е (2009)

Пятница 13-е (2009) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  396 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Пятница 13-е (2009) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пятница 13-е (2009)


Название: Пятница 13-е онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Friday the 13th
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Маркус Ниспел
В ролях: Джаред Падалеки, Даниэль Панабэйкер, Аманда Ригетти, Трэвис Ван Винкл, Аарон Ю, Дерек Мирс, Джонатан Садовский, Джулианна Гуилл, Бен Фельдман, Арлен Эскарпета
Роли дублировали: Прохор Чеховской, Людмила Шувалова, Марианна Шульц, Илья Бледный, Илья Хвостиков

Смотреть фильм киноонлайн Пятница 13-е (2009) в хорошем качестве HD 1080-720p: В один прекрасный день главные герои данной киноленты Пятница 13-е решают отдохнуть на Хрустальном озере. Там ребята неожиданно обнаруживают видеокамеру. Своей находке они вначале не придали особого значения, так как наверняка на этом озере уже кто-то отдыхал и случайно забыл свою камеру. Однако всё становится на свои места после того, как друзья просмотрели видеозапись, которая там была записана. Просмотренное видео очень шокировало их, так как на нем было изображено беспощадное убийство человеком в хоккейной маске. Убийца был до такой степени кровожадным, что все отдыхающие приходят в ужас.

Ребята начинают понимать, что заснятое убийство произошло не так давно, а преступник выглядел так, как, будто специально позировал перед камерой. Компания понимает, что им нужно в срочном порядке убираться с озера, чтобы не навлечь на себя неприятности. Однако вовремя им это так и не удается сделать. Кроме того, позднее на озеро пожаловал мужчина по имени Майкл, который оказался здесь не просто так. Он разыскивает убийцу, который, по его мнению, расправился с его сестрой. Но вот удастся ли Майклу самостоятельно отыскать кровожадного маньяка Джейсона Вурхисе, который убил довольно много людей, и остановить его. Просмотр полного фильма Пятница 13-е (2009) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Пятница 13-е (2009) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Пятница 13-е (2009) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Пятница 13-е (2009) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пятница 13-е (2009) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Пятница 13-е (2009), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии