Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

Стражи Галактики. Часть 2 (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  446 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Стражи Галактики. Часть 2 (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Стражи Галактики. Часть 2 (2017)


Название: Стражи Галактики. Часть 2 онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Guardians of the Galaxy Vol. 2
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Курт Рассел
Роли дублировали: Андрей Зайцев, Мария Цветкова-Овсянникова, Максим Сергеев, Андрей Пирог, Сергей Куницкий

Смотреть фильм киноонлайн Стражи Галактики. Часть 2 (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: После того, как члены отважной команды смогли предотвратить катастрофу, угрожающую целой планете, они по праву считаются настоящими Стражами Галактики. Никто уже и не вспоминает, что совсем недавно бравые супергерои были обычными преступниками, а за Питером так вообще охотилась опасная группировка «Опустошителей». Но преступное прошлое забыто, и друзья давно превратились в истинных защитников Вселенной.

Очаровательная Гамора продолжает тревожить сердце влюблённого Звёздного Лорда. Могучий и опасный Дракс Разрушитель постепенно избавляется от тяжёлых воспоминаний о погибших родственниках. Енот по кличке Ракета, мутировавший в результате эксперимента, не утратил уникальной изобретательности и всё также носит везде разнообразные детали, из которых может в любой момент соорудить мощную бомбу. А вот его телохранитель кардинально изменился. Теперь Грут – не бесстрашный воин, а неугомонный малыш, который регулярно приносит своему товарищу множество проблем. Главные герои путешествуют по галактическим просторам, постоянно попадая в водоворот невероятных приключений. Они даже не подозревают, к чему приведёт очередная попытка отыскать отца Питера. Просмотр полного фильма Стражи Галактики. Часть 2 (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Стражи Галактики. Часть 2 (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Стражи Галактики. Часть 2 (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Стражи Галактики. Часть 2 (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Стражи Галактики. Часть 2 (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Стражи Галактики. Часть 2 (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии