Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Мумия (2017)

Мумия (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  382 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Мумия (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мумия (2017)


Название: Мумия онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Mummy
Год: 2017
Страна: США, Китай, Япония
Режиссер: Алекс Куртцман
В ролях: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, Джеймс Арама
Роли дублировали: Сергей Смирнов, Денис Беспалый, Ирина Киреева, Екатерина Виноградова, Александр Гаврилин

Смотреть фильм киноонлайн Мумия (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Чудесным образом в Египте удаётся обнаружить сохранившуюся гробницу принцессы Аманет. В пустыню моментально отправляется команда учёных, которую возглавляет настоящий специалист Дженни Хэлси. Женщину сопровождают американские военные под руководством Ника Мортона. Главные герои забирают заветный саркофаг, погружают в самолёт и вылетают обратно, чтобы отдать драгоценную находку в местный музей. Спокойный полёт неожиданно прерывается странным происшествием. На лайнер нападает стая летучих мышей. Весь экипаж и пассажиры погибают. Внезапно Мортон приходит в сознание. Он оглядывается и понимает, что находится в морге. Оказывается, что оживший мужчина вернулся из загробного мира далеко не один. Египетская царица, чей покой был нарушен, теперь мечтает о возобновлении былой власти. Она решительно настроена разрушить человеческую цивилизацию, чтобы восстановить привычную древнюю обстановку. Но у неё есть достойный соперник, который готов встать на защиту всей планеты. Только пока неизвестно сможет ли обычный человек противостоять могущественной особе, повелевающей всеми существующими стихиями и владеющей разнообразными магическими ритуалами. Просмотр полного фильма Мумия (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Мумия (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Мумия (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Мумия (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мумия (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Мумия (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии