Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015)
Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015)

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  327 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015)


Название: Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny
Год: 2015
Страна: Китай, США
Режиссер: Юэнь У-Пин
В ролях: Донни Йен, Мишель Йео, Гарри Шам мл., Наташа Лю Бордиццо, Джейсон Скотт Ли, Евгения Йуан, Роджер Юань, Жужу Чан, Крис Пэнг, Вун Янг Парк

Смотреть фильм киноонлайн Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015) в хорошем качестве HD 1080-720p: Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Ли Мубай был лучшим мастером по боевым искусствам. По воле судьбу его не стало, и с того печального момента прошло немало времени. Шу Льен, на протяжении всех этих долгих лет, не могла принять то, что её возлюбленного больше нет. Она очень любила Мубая. Как-то, стало известно, что за мечом судьбы, который несёт в себе невероятную мощь, могут прийти недоброжелатели. Девушке ничего не оставалось, как только отправиться в особняк в Пекине, откуда взяла начало эта самая история. Шу Льен прекрасно понимает, что в одиночку ей не справиться с врагами, поэтому она обращается за подмогой к мастерам «Железного пути».

Тихий Волк – сильный и смелый. Он стал тем, кто будет возглавлять свою команду до победного конца. Спустя какое-то время, между ним и Шу Льен пролетает симпатия, которая перерастает во что-то большее. Совсем скоро начнётся великая битва, а это говорит о том, что нельзя отвлекаться на всякие милости. Самые смелые и отважные защитники со всего Китая будут сражаться в очередной схватке. От исхода сражения зависит многое. Шу Льен пойдёт на всё, что угодно, лишь бы сохранить меч и память о Ли Мубае.

Кто станет победителем в этой отважной борьбе? Сможет ли Шу Льен осуществить свой план и сохранить память о возлюбленном? Просмотр полного фильма Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии