Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Большой (2016)
Большой (2016)

Большой (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  210 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Большой (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Большой (2016)


Название: Большой онлайн HD 1080-720p
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова, Анастасия Волынская, Анна Тарасенко

Смотреть фильм киноонлайн Большой (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Юлия Ольшанская из провинциального городка шахтеров оказывается в удачном месте и получает шанс на большое будущее. Девушка является талантливой танцовщицей и ее не оставляет без внимания Потоцкий, который раньше был звездой балета.

Однако чтобы занять место на главной балетной сцене страны, девушке приходится пройти долгий и изнуряющий путь через балетную школу и вытерпеть строгий контроль своенравного педагога Галины Белецкой. Чтобы сделать из девушки настоящую приму, преподавателю нужно сделать так, чтобы Юля отреклась от всего внешнего мира и погрузилась в мир большого балета, где за белыми пачками скрывается кровь, слезы, и боль. Пройти через все трудности к большой мечте сможет не каждая, но героиня не робкого десятка и готова побороть все внутренние противоборства и внешние факторы. Просмотр полного фильма Большой (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Большой (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Большой (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Большой (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Большой (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Большой (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии