Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Джеки (2016)

Джеки (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  292 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Джеки (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Джеки (2016)


Название: Джеки онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Jackie
Год: 2016
Страна: США, Франция, Чили, Китай, Германия, Великобритания
Режиссер: Пабло Ларраин
В ролях: Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крудап, Джон Хёрт, Ричард Э. Грант, Каспар Филлипсон, Джон Кэрролл Линч, Бет Грант, Макс Казелла
Роли дублировали: Татьяна Шитова, Константин Карасик, Василиса Воронина, Юрий Деркач, Никита Прозоровский

Смотреть фильм киноонлайн Джеки (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: О Жаклин Кеннеди - первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля - написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории - убийство президента Кеннеди в Далласе - и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина? Кино онлайн Джеки фильм 2016 посмотреть в хорошем качестве бесплатно.

Онлайн в хорошем качестве

Джеки (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Джеки (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Джеки (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Джеки (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Джеки (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии