Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Варкрафт (2016)
Варкрафт (2016)

Варкрафт (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  300 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Варкрафт (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Варкрафт (2016)


Название: Варкрафт онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Warcraft
Год: 2016
Страна: США, Канада, Китай, Япония
Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл У, Рут Негга
Роли дублировали: Илья Исаев, Марьяна Спивак, Иван Калинин, Александр Гаврилин, Сергей Смирнов

Истоки многовекового противостояния Альянса людей и несметной орочьей Орды лежат в неуемной жажде власти всего одного из представителей орков. Не понимая, с чем связывается сам и на что обрекает своих соплеменников, великий шаман заключает сделку с порождением темной магии. Он обещает своему народу, что откроет врата, которые выведут эту расу могучих воинов из их собственного, погибающего мира, и позволят населить изобильный мир людей.

Предводители орков, видя, как быстро их земли превращаются в бесплодные пустоши, прислушиваются к шаману и доверяют ему свои судьбы и судьбы народа. Но когда первые орочьи отряды оказываются в тенистых лесах Азерота, это, конечно, не укрывается от королевских патрулей. Люди, впервые увидев исполинских зеленокожих дикарей, считают их захватчиками и вступают в бой. Так начинается Первая Война Азерота, в ходе которой на кон окажутся поставлены жизни многих славных воинов и мирных жителей страны.

Онлайн в хорошем качестве

Варкрафт (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Варкрафт (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Варкрафт (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Варкрафт (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Варкрафт (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии