Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Отпуск (2016)

Отпуск (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  248 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Отпуск (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Отпуск (2016)


Название: Отпуск онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Hyuga
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли Су-сон
В ролях: Чон Хён-сук, Сон Хи-сун

Смотреть фильм киноонлайн Отпуск (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Ким Сонье была бедной женщиной, и заработка не хватало, чтобы обеспечивать свою дочь Юну, поэтому в 1988 году она решила бросить ребенка. Чтобы дочь ничего не заподозрила, Ким предложила девочке сходить в парк аттракционов, и Юна с радостью согласилась, так как они развлекались только по большим праздникам. Ким купила любимые сладости дочери, и оставила Юну на скамейке, предупредив, чтобы она никому ни при каких обстоятельствах не называла своего имени.

С тех пор прошли годы, Юна подросла, и пыталась устроить свою жизнь. Она не хотела связываться и общаться с матерью, понимая, как жестоко Ким с ней обошлась. Но однажды Юне позвонила сотрудница больницы Чхонджу, и предупредила, что Ким умирает от рака, и ей осталось жить несколько дней, а Юна была ее единственной родственницей. Несмотря на предательство матери, Юна все же отправилась в дальнюю поездку, собираясь в дороге решить, бросить ли Ким, как сделала это мать, или же побыть у постели умирающей в последние минуты ее жизни… Теперь вы можете скачать или смотреть Отпуск (2016) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Отпуск (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Отпуск (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Отпуск (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Отпуск (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Отпуск (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии