Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Гримм все сезоны
Гримм все сезоны

Гримм все сезоны скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  910 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Гримм все сезоны через торрент в хорошем качестве бесплатно

Гримм все сезоны


Гримм все сезоны торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Основа этого сериала частично основана на сказках братьев Гримм, но то, что мы видим на экране, выходит далеко за рамки детских сказок о чудовищах.

Главный герой сериала является детектив отдела убийств. Умирая, его тетя однажды открывает тайну – он потомок древнего рода охотников, Гримов, которые истребляют сверхъестественных существ, очищая тем самым род человеческий. Но еще до того, как Ник (главный герой) узнал об этом, он обладал даром видеть прошлое людей и объяснять на первый взгляд ничем не мотивированные поступки. После того как его способности открылись в полной мере, Ник начинает видеть настоящие лица существ, прячущихся за лицами людей. Так как Ник является детективом, то его способности служат ему орудием борьбы с монстрами, сошедшими со страниц сказок братьев Гримм.

И конечно же, трудиться Ник не один. Верными помощниками в его деле выступают его друг и напарник Хек, его девушка Джулиетта, также существа из потустороннего мира, занявшие позицию добра. Каждая новая серия являет собой отдельную сказку известных братье-писателей, но обыгранную по-новому и стили зированную на современный лад. И при просмотре каждой новой истории всматриваешься в новых героев и в прохожих на улицах телеэкрана, ведь любой из них может оказаться монстром. Сериал привлекает к себе внимание не только красивыми постановками и живописной природой, но и музыкальным сопровождением, которое в точности передает напряжение и драматизм сцен и сюжета в целом. Также нельзя не отметить, что сюжет очень динамичен, в нем практически нет длинных предисловий и уже с первой серии зритель понимает “что к чему” и “кто все эти люди”.

Эта история детектива из Портленда держит зрителя в напряжении от самого начала до конца, она – яркая и увлекательная, но в то же время загадочна и мистическая и особенно радует возможность скачать торрентом Гримм все сезоны на русском языке.

Онлайн в хорошем качестве

Гримм все сезоны фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Гримм все сезоны через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Гримм все сезоны через торрент в хорошем качестве бесплатно

Гримм все сезоны скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Гримм все сезоны, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии