Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » В моих мечтах (2014)
В моих мечтах (2014)

В моих мечтах (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  206 / Комментариев: 0
Пожаловаться

В моих мечтах (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

В моих мечтах (2014)


Название: В моих мечтах онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: In My Dreams
Год: 2014
Страна: США, Канада
Режиссер: Кенни Леон
В ролях: Кэтрин МакФи, Майк Фогель, ДжоБет Уильямс, Джо Массинджилл, Рэйчел Скарстен, Антонио Купо, Джессалин Ванлим, Кьяра Дзанни, Эрик Кинлисайд, Эрика Кэрролл

Скачать торрент фильм В моих мечтах (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Ник – высокий молодой мужчина. Блондин, наделенный талантом художника, атлетического телосложения, успешный, глаза голубые. Если угодно - идеал большинства женщин. Натали фигуристая шатенка, карие глаза, незаурядный характер – мечта большинства мужчин. Работает поварам на кухне местного ресторанчик. Натали с Ником представляют собой, что называется «две половинки». Они созданы друг для друга - идеальная пара во всех отношениях. Одна беда - в действительности Ник и Натали попросту не встречались.

Впрочем, волею судьбы Нику и Натали предстоит встретиться – Ник и Натали бросают монетки в магический фонтан Хэйвард, и начинают грезить друг другом. Если верить приданиям о фонтане Хэйвард, у Натали и Ника теперь ровно неделя на что, чтоб все их мечты воплотились в реальности. Букеты на работу, прогулки в парках, свидания на крыше и теплая компания любящего человека – все мечты теперь станут для Ника и Натали явью. Увы, жизнь внесет в их идиллию свои коррективы. Их грезам предстоит разбиться о реальность. Сумеют ли Натали с Ником сохранить подаренную им фонтаном Хэйвард сказку? Или их мечты, реализованные магическим фонтаном, останутся мечтами? Скачать бесплатно В моих мечтах 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

В моих мечтах (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили В моих мечтах (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм В моих мечтах (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

В моих мечтах (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал В моих мечтах (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии