Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Фантастика » Вычислитель (2014)
Вычислитель (2014)

Вычислитель (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  508 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Вычислитель (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Вычислитель (2014)


Название: Вычислитель онлайн HD 1080-720p
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Грачев
В ролях: Евгений Миронов, Аня Чиповская, Винни Джонс, Никита Панфилов, Кирилл Козаков, Иван Верховых, Владас Багдонас, Ирене Мускара, Линда Нигматулина, Алексей Колубков
Роли дублировали: Сергей Чихачёв

Скачать торрент фильм Вычислитель (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Планета Хлябь. Здесь свои правила и свой уголовный кодекс. Смертная казнь ничего не значит, куда увлекательнее просто отправить осужденных в ссылку на болотистую местность, обладающую паранормальными явлениями. Опасность поджидает человека на каждом шагу, но самое страшное – всепоглощающие воды, готовые пожрать все на своем пути. Власти планеты изгоняют десять заключенных. Так легче и эффективнее. Не нужно тратить средства на пропитание зэков и очень поучительно для остальных жителей планеты. У людей есть выбор: остаться в этих печальных землях или попытать удачи и дойти до Счастливых островов, где возможна нормальная жизнь.

Загвоздка в том, что эту обетованную территорию никто никогда не видел и не добирался до нее живым. Может островов и вовсе не существует, а все рассказы – очередные мифы и сказки, которые рассказывают на ночь маленьким детям? Преступники решили разделиться: первую группу возглавил Юст, а Кристи и Эрвин приняли решения двигаться обособленно. Впереди их ждет масса сложностей и препятствий, но итог стоит того. Смогут ли главные герои достичь желаемого и обрести свободу и счастливое будущее? Спешите смотреть Вычислитель онлайн, бесплатно наблюдая за людским стремлением остаться в живых в фильме хорошего качества изображения и озвучки! Скачать бесплатно Вычислитель 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Вычислитель (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Вычислитель (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Вычислитель (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Вычислитель (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Вычислитель (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии