Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Хорошая жена (2009)
Хорошая жена (2009)

Хорошая жена (2009) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  632 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Хорошая жена (2009) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Хорошая жена (2009)


Название: Хорошая жена онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Good Wife
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Розмари Родригез, Майкл Цинберг, Брук Кеннеди
В ролях: Джулианна Маргулис, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Грэм Филлипс, Макензи Вега, Джош Чарльз, Кристин Барански, Алан Камминг, Крис Нот, Зэк Гренье

Скачать торрент фильм Хорошая жена (2009) в хорошем качестве HD 1080-720p: Прокурор Чикаго Питер Флоррик получил реальный срок за преступление сексуального характера и взяточничество. Заботу о дочери Грейс и сыне Захари он возложил на хрупкие плечи своей супруги Алисии, как и обязанность разбираться с нелёгкими последствиями деяний мужа. Теперь материальное положение её семьи далеко от высокого, чётко поясняя, что слезам нет места. Поэтому, немного похандрив, женщина решает забыть о боли и устроиться на какую-нибудь работу по специальности, что была у неё много лет назад, одновременно уделяя внимание воспитанию любимых детей. Однако это оказывается достаточно тяжёлой ношей: получив должность младшего адвоката преуспевающей фирмы благодаря старому другу Уиллу Гарднеру, Алисия вынуждена освежать в памяти уже забытые основы юридического поприща и начинать свою карьеру с самого нижнего яруса. Несмотря на порицание окружающих её личностей и не самые тёплые ощущения после предательства Питера, она неплохо держится и не без интереса расследует различные преступления. Шестой сезон этой киноленты в очередной раз докажет пессимистам, что безвыходных ситуаций быть не может, а отменный самоконтроль, сила духа и смекалка позволяют достичь немалых вершин, причём не только в одной сфере деятельности! Скачать бесплатно Хорошая жена 2009 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Хорошая жена (2009) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Хорошая жена (2009) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Хорошая жена (2009) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Хорошая жена (2009) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Хорошая жена (2009), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии