Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Ужасы » Оно приходит ночью (2017)
Оно приходит ночью (2017)

Оно приходит ночью (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  306 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Оно приходит ночью (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Оно приходит ночью (2017)


Название: Оно приходит ночью онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: It Comes at Night
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Трей Эдвард Шульц
В ролях: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Гриффин Роберт Фолкнер, Дэвид Пендлтон, Мики, Чейз Джолиет, Мик О'Рурк
Роли дублировали: Сергей Чихачёв, Дмитрий Поляновский, Екатерина Семенова, Мария Иващенко, Глеб Гаврилов

Смотреть фильм киноонлайн Оно приходит ночью (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Мир оказался на грани вымирания – жуткая зараза, против которой нет вакцины, превращает людей в настоящих монстров. Как передаётся данный вирус и каковы его свойства, не ясно. Ни одно правительство не знает, как справиться с бедой, и каждый пытается спастись как может.
Скромная американская семья находит убежище в отдалённом пристанище в лесной глуши – здесь они надеются переждать творящийся в больших городах кошмар.
Отец семейства Пол в начале фильма хоронит своего тестя, которого пришлось убить, так как тот тоже стал жертвой эпидемии. После этого мужчина берёт жизнь близких под строжайший контроль – он устанавливает ряд правил, которые неукоснительно должны соблюдаться его женой и сыном по имени Трэвис.
В одну из ночей на пороге появляется испуганный незнакомец. Он входит без спроса и умоляет о помощи. Этого странника зовут Уилл. Он просит пустить его вместе с родными пожить в этом уединённом доме. После определённой проверки Пол всё-таки проявляет жалость и разрешает Уиллу вдвоём с супругой и ребёнком переехать к ним.
Но добром это не заканчивается. Вскоре обычные люди один за другим начинают превращаться в чудовищ. А тех, кто ещё не заразился, мучает чувство тревоги и постоянный страх. И этот ужас порой заставляет совершать непоправимые ошибки... Просмотр полного фильма Оно приходит ночью (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Оно приходит ночью (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Оно приходит ночью (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Оно приходит ночью (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Оно приходит ночью (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Оно приходит ночью (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии