Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Тёмная башня (2017)
Тёмная башня (2017)

Тёмная башня (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  417 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Тёмная башня (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Тёмная башня (2017)


Название: Тёмная башня онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Dark Tower
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Николай Арсель
В ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт, Майкл Барбиери
Роли дублировали: Илья Исаев, Василий Дахненко, Данила Ефремов, Рамиля Искандер, Михаил Тихонов

Смотреть фильм киноонлайн Тёмная башня (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Настало время главного героя Роланда Дискейна отыскать Темную Башню, которая являлась эпицентром судьбоносных событий. Оказывается, что именно от этого сооружения в будущем зависела жизнь на всей планете. Когда Роланд путешествует в поисках указанной башни, то он замечает, как очень сильно изменился мир. Все места начали быть похожи на Дикий Запад, где в округе нет ничего. Герой переживает внутри очень странные чувства, так как отлично понимает, что именно от него самого зависит дальнейшая жизнь человечества, за которую ему ещё стоит побороться.
В фильме The Dark Tower главный герой, который является ещё и отличным стрелком, будет на протяжении долгого времени искать именно ту башню, где, по его мнению, имеется портал в другие миры. Он выбрал охранять мир не просто так, а именно по той причине, что он последний потомок из рыцарского рода, который служит на благо отечества. Именно поэтому ему приходится долго бродить по земле, где давно творится большой хаос. Сумеет ли герой отыскать Темную башню и закончить начатое дело до конца, можно узнать, когда просто смотреть фильм онлайн. Просмотр полного фильма Тёмная башня (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Тёмная башня (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Тёмная башня (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Тёмная башня (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Тёмная башня (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Тёмная башня (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии