Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Любовь и дружба (2016)
Любовь и дружба (2016)

Любовь и дружба (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  349 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Любовь и дружба (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Любовь и дружба (2016)


Название: Любовь и дружба онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Love & Friendship
Год: 2016
Страна: Ирландия, Франция, Нидерланды
Режиссер: Уит Стиллман
В ролях: Кейт Бекинсейл, Морвет Кларк, Том Беннетт, Дженн Мюррэй, Лохланн О'Мира, Софи Радермахер, Хлоя Севиньи, Стивен Фрай, Джордан Уоллер, Росс Мак Махон
Роли дублировали: Ирина Киреева, Наталья Терешкова, Сергей Смирнов, Татьяна Ермилова, Марианна Шульц

Смотреть фильм киноонлайн Любовь и дружба (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Лучшие режиссера мира кино в последнее время все чаще отдают дань наследию, которая оставила за собой великая писательница Джейн Остин. На этот раз Уит Стиллман экранизировал роман «Любовь и дружба».

Действия фильма переносят зрителя в ХVIII век. В дом Сьюзан Вернон пришло горе, погиб единственный кормилец семьи. На прощание, благоверный оставил кучу долгов, которые супруга выплатила нажитым имуществом за годы семейной жизни. Главной героине тридцать пять лет. Для Средневековой эпохи – это уже солидный возраст. Факт того, что в высшем обществе вдова числится как скандалистка и интриганка подбавляет масла в огонь. Хотя на первый взгляд мисс Верон выглядит весьма приличной дамой.

Спасательным кругом выглядит предложение родственников покойного мужа погостить в их поместье. Привыкшая к роскоши женщина вынашивает корыстный план. С помощью своей привлекательной дочки Сьюзан хочет снова очутиться в кругу бомонда. Счастье юной леди отходит на второй ведь мать занимается благим делом – она спасает семью от бедствования. Главное найти жениха по состоятельней. Пределом мечтаний горе-родительницы, если ей самой удастся вновь обзавестись обручальным кольцом. Просмотр полного фильма Любовь и дружба (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Любовь и дружба (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Любовь и дружба (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Любовь и дружба (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Любовь и дружба (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Любовь и дружба (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии