Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » СуперБобровы (2016)
СуперБобровы (2016)

СуперБобровы (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  449 / Комментариев: 0
Пожаловаться

СуперБобровы (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

СуперБобровы (2016)


Название: СуперБобровы онлайн HD 1080-720p
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова, Виталий Кищенко

Смотреть фильм киноонлайн СуперБобровы (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Не очень дружное семейство Бобровых живет в доме, который уже давно требует капитального ремонта. Но лишних средств у них нет, поэтому приходится довольствоваться тем что есть. Несмотря на это, колоритное семейство почти не обращает внимания на такие неудобства, предпочитая коротать время, за постоянными перепалками друг с другом, ставшими уже полноценной семейной традицией.

Каждый день они оживлённо ругаются, находя всё новые поводы для мелких скандалов, треплющих нервы как детям, так и их родителям, почти привыкшим к такому шумному положению домашних дел. Но однажды всё резко меняется: прямо в их дом падает небольшой метеорит, убивший старого надоедливого деда. Отряхнувшись от пыли, Бобровы уже готовились к скорым похоронам, но тут старик внезапно воскрес, жалуясь, что даже сейчас не может воссоединиться с покойной женой.

Вскоре все остальные члены семьи обнаруживают у себя суперспособности: отец может телепортироваться, мать научилась летать, дедушка теперь бессмертен, сын освоил животные языки, а две сестры получили огромную физическую силу и возможность невидимости. Новоявленные герои не спешат использовать силы для глобальных целей, продолжая жить, как раньше. Но когда парень старшей дочери сталкивается с бандитскими угрозами, вся компания собирается на помощь, вместо борьбы с преступниками решив обокрасть банк. Просмотр полного фильма СуперБобровы (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

СуперБобровы (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили СуперБобровы (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм СуперБобровы (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

СуперБобровы (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал СуперБобровы (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии