Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Моррис из Америки (2016)
Моррис из Америки (2016)

Моррис из Америки (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  330 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Моррис из Америки (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Моррис из Америки (2016)


Название: Моррис из Америки онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Morris from America
Год: 2016
Страна: Германия, США
Режиссер: Чед Хартиган
В ролях: Маркис Кристмас, Крэйг Робинсон, Карла Юри, Патрик Гюльденберг, Левин Хеннинг, Leon Badenhop, Лина Келлер, Marie Löschhorn, Йозефина Беккер, Роджер Диттер

Смотреть фильм киноонлайн Моррис из Америки (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: После смерти любимой матери в жизни юного тринадцатилетнего Морриса наступают нелегкие времена. Его горечь утраты, отягощенная проблемами непростого для всех подростков переходного возраста, побуждают отца мальчишки искать выход из данной нелегкой моральной ситуации.

Старший Моррис, также переживающий по поводу ухода обожаемой супруги, с которой он прожил пятнадцать лет, решает сменить место жительства. Вдвоем с сынишкой они перебираются в Германию. Поначалу отец и сын сталкиваются с определенными проблемами обустройства, плюс к прежним страданиям прибавляется тоска по родному дому. Но постепенно в жизни семейства происходят долгожданные положительные перемены, чему в первую очередь способствуют новые знакомые и друзья. Парнишка знакомится с симпатичной местной девочкой, которая способствует выходу Морриса из затяжной депрессии. Общение с обаятельной новоиспеченной подружкой открывает перед мальчиком новые горизонты, заставляя паренька посмотреть на окружающий мир совершенно иными глазами, а первая юношеская влюбленность помогает ему обрести долгожданный покой и душевную гармонию в первую очередь со взаимоотношениями с близкими людьми! Теперь вы можете скачать или смотреть Моррис из Америки (2016) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Моррис из Америки (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Моррис из Америки (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Моррис из Америки (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Моррис из Америки (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Моррис из Америки (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии