Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Черная бабочка (2016)
Черная бабочка (2016)

Черная бабочка (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  423 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Черная бабочка (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Черная бабочка (2016)


Название: Черная бабочка онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Black Butterfly
Год: 2016
Страна: США, Испания, Италия
Режиссер: Брайан Гудман
В ролях: Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо, Винсент Риотта, Брайан Гудман, Кэти МакГоверн, Джейк Дэйли, Крэйг Периц, Рэндолл Пол, Кристина Молья
Роли дублировали: Владимир Антоник, Сергей Смирнов, Елена Харитонова, Алексей Шадхин, Павел Кипнис

Смотреть фильм киноонлайн Черная бабочка (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Живущий в глуши писатель в буквальном смысле пропивает свой талант. У него нет новых идей, а сам он грустит из-за проблем с женой. Однажды во время поездки в местный магазинчик, у писателя возникают проблемы с дальнобойщиком. Из-за недопонимания на дороге водитель пытается избить писателя, но нас сторону последнего вступается молодой парень.

В благодарность за спасение писатель сначала подвозит парня, а затем, узнав, что тот бездомный, предлагает пожить несколько дней. Парень оглашается, и буквально сразу круто меняет жизнь писателя. Он призывает того не пить, а писать книги, следит за кухней и хозяйством несколько опустившегося из-за алкоголя человека. Но писатель чувствует опасность – парень явно вышел из тюрьмы, документов у него нет, да и сам он не прочь остаться у писателя дольше, чем велит простое гостеприимство. При этом писатель знает, что в округе убито 4 девушки, почерк убийцы позволяет говорить о серийном маньяке.

Писатель уже сам не рад, что проявил доброту. В один из дней к нему приезжает риэлтор, предложившая продать дом писателя из-за долгов. Парень в корне не согласен ни с мнением писателя, ни с мнением женщины, так как он нашел себе надёжное укрытие от посторонних глаз…
Теперь вы можете скачать или смотреть Черная бабочка (2016) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Черная бабочка (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Черная бабочка (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Черная бабочка (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Черная бабочка (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Черная бабочка (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии