Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » В активном поиске (2016)
В активном поиске (2016)

В активном поиске (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  386 / Комментариев: 0
Пожаловаться

В активном поиске (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

В активном поиске (2016)


Название: В активном поиске онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: How to Be Single
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Кристиан Диттер
В ролях: Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Николас Браун, Джейсон Манцукас, Дэймон Уайанс мл., Колин Жост, Джейк Лэси, Андерс Холм
Роли дублировали: Мария Иващенко, Анастасия Лапина, Дарья Фролова, Ольга Зубкова, Диомид Виноградов

Смотреть фильм киноонлайн В активном поиске (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Город одиноких сердец – Нью-Йорк, именно здесь происходят события комедийного фильма. Элис после долгих и серьезных отношений с ее парнем, решает взять тайм-маут и переезжает жить к старшей сестре по имени Меган. Тогда еще молодая девушка не исключает возможности о продолжении общения с любимым. Она просто хочет попробовать пожить по-другому. Элис устраивается на новую работу, где знакомится с забавной толстушкой Робин. Новая подруга – заядлая тусовщица и постоянная гостя всех крутых вечеринок. Напиться в хлам и проснуться в постели неизвестного мужчины для Робин – обычное дело. Втянуть в бурную жизнь раскрепощенная барышня пытается и стеснительную Элис. В итоге они вместе отрываются в клубах и заводят случайные связи. Так, в баре холостячка знакомится с приятным парнем, и все доходит до близости. Но, как оказалось он испытывает чувства к другой, а секс с Элис – повседневное занятие, не более. В скором времени девушка случайно встречается со своим бывшим, который за короткое время успел найти новую любовь и даже сделать ей предложения. Теперь Элис, действительно, переосмысливает свои взгляды на отношения, понимая, что одиночкам вовсе неплохо живется на этом свете. Теперь вы можете скачать или смотреть В активном поиске (2016) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

В активном поиске (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили В активном поиске (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм В активном поиске (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

В активном поиске (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал В активном поиске (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии