Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » И грянул шторм (2016)
И грянул шторм (2016)

И грянул шторм (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  468 / Комментариев: 0
Пожаловаться

И грянул шторм (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

И грянул шторм (2016)


Название: И грянул шторм онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Finest Hours
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Крис Пайн, Кейси Аффлек, Бен Фостер, Эрик Бана, Холлидей Грейнджер, Джон Ортис, Кайл Галлнер, Джон Магаро, Грэм Мактавиш, Майкл Рэймонд-Джеймс
Роли дублировали: Александр Койгеров, Андрей Кузнецов, Сергей Мардарь, Валерий Соловьев, Екатерина Тихомирова

Смотреть фильм киноонлайн И грянул шторм (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Американский блокбастер, основанный на реальных событиях, повествует об героическом спасении экипажа двух нефтяных танкеров, которые попали в сильную бурю. Действия фильма разворачиваются в феврале 1952 года. На побережье Новой Англии налетел мощный ураган. Быстрый и сильный ветер с дождем затопил всю местность вдоль побережья и разломил корабли, находившиеся в открытом море. Нефтевоз «Пендлтон», плывший в Бостон, в связи стихийным бедствием, разорвало надвое. В итоге 32 моряка стали заложниками тонущего судна. Сигналы SOS услышал один местный житель, он же и сообщил береговую охрану США о крушении танкера. Фильм И грянул шторм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Тогда командир станции Чатем приказывает своим морякам отправиться на спасения экипажа. На очень рискованную операцию он посылает капитана Берни и еще троих добровольцев. На деревянных моторных лодках спасатели добираются к разбитому танкеру. Несмотря на все трудности – слабый двигатель судна, фактическое отсутствие приборов навигации, громадный шторм - моряком таки удается спасти всех до единого члена пострадавшей бригады. В конце фильма смелые и мужественные ребята получают золотые медали «за спасения», а об их героизме еще долго и много говорили в США, и за пределами. Теперь вы можете скачать или смотреть И грянул шторм (2016) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

И грянул шторм (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили И грянул шторм (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм И грянул шторм (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

И грянул шторм (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал И грянул шторм (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии