Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Стоянка (2017)

Стоянка (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  430 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Стоянка (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Стоянка (2017)


Название: Стоянка.torrent
Название зарубежное: The Layover
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Уильям Х. Мэйси
В ролях: Кейт Аптон, Александра Даддарио, Мэтт Барр, Мэтт Джонс, Кэл Пенн, Майкл Беняер, Эми Анеке, Джо Нуньес, Элвин Сандерс, Роб Кордри
Роли дублировали: Варвара Чабан, Евгения Ваган, Николай Быстров, Борис Шувалов, Даниил Эльдаров

Описание фильма Стоянка (2017) торрент: Зрелищная молодёжная комедия наглядно демонстрирует, что даже между давними подругами может пробежать чёрная кошка. Если говорить точнее, то между главными героями фильма «Стоянка» пробежит… сексуальный блондин, который превратит их в соперниц. В начале повествования Мэг и Кейт становятся безработными. Кейт на глазах директора срывает урок литературы в младших классах, позволяя одному из подростков почитать вслух эротические комиксы. Мэган пытается продать бизнесвумен духи, сделанные в КНДР, на что та реагирует не самым приятным образом. Придя к выводу, что жизнь в большом городе требует передышки, девушки решают отправиться во Флориду, логично предполагая, что несколько дней на солнечном пляже вернут их в норму. В самолёте подруги знакомятся с Райаном – симпатичным парнем, который по иронии судьбы купил место, расположенное между их местами. Девушки сразу же начинают симпатизировать попутчику, не подозревая, к каким последствиям это приведёт. Внезапно пилот сообщает, что самолёт приземлится в Сент-Луисе, а не во Флориде, так как надвигается сильный ураган и его придётся переждать. После вынужденной посадки троица героев селится в одном отеле. Теперь становится очевидно, что и Кейт, и Мэг пытаются любыми способами завоевать сердце блондина, не считаясь с собственной дружбой. Теперь вы можете скачать фильм Стоянка (2017) торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Стоянка (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Стоянка (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Стоянка (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Стоянка (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Стоянка (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии