Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Миссия в Майами (2015)
Миссия в Майами (2015)

Миссия в Майами (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  375 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Миссия в Майами (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Миссия в Майами (2015)


Название: Миссия в Майами онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Ride Along 2
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, Тика Самптер, Бенджамин Брэтт, Оливия Манн, Кен Жонг, Брюс МакГилл, Майкл Эдвард Роуз, Шерри Шеперд, Артуро дель Пуэрто
Роли дублировали: Илья Исаев, Диомид Виноградов, Полина Щербакова, Василий Дахненко, Алена Фалалеева

Смотреть фильм киноонлайн Миссия в Майами (2015) в хорошем качестве HD 1080-720p: Бен – неудачливый американский полицейский, постоянно влипающий в различные неприятности из-за собственной глупости. Он состоит в любовных отношениях с очаровательной Анжелой, сестрой его крутого напарника Джеймса, всегда успешно справлявшегося с любыми проблемами и очень недовольного таким пополнением в семье.

Но выбор сёстренки он принял, хотя так и не смог проникнуться симпатией к незадачливому коллеге, слишком несерьёзно относящемуся к своей опасной работе и должностным обязанностям по защите граждан от бандитского произвола. Сейчас парни занимаются противодействием наркоторговцам, заполонившим улицы их родной Атланты. Расследуя очередное преступление, Джеймс добывает информацию о том, что нелегальный бизнес спонсируется неким господином Антонио, проживающем в Майами.

Суровые напарники собирают оружие и отправляются в другой город, надеясь выйти на источник криминального снабжения и завершить порученное им дело. А по возвращению Бен собирается жениться на возлюбленной, уже назначив день свадебной церемонии. Однако, поездка начинает затягиваться: полиция Майами совсем не желает помогать иногородним коллегам, преступный босс отлично умеет скрываться, а время свадьбы уже приближается, вынуждая мужчин поторапливаться, чтобы успеть в срок. Просмотр полного фильма Миссия в Майами (2015) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Миссия в Майами (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Миссия в Майами (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Миссия в Майами (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Миссия в Майами (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Миссия в Майами (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии