Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Простое существо (2016)
Простое существо (2016)

Простое существо (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  295 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Простое существо (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Простое существо (2016)


Название: Простое существо онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Simple Creature
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Эндрю Финниган
В ролях: Расселл Ходжкинсон, Люк Шук, Алисия Делмор, Carollani Sandberg, Тони Дуп, Рич Моррис, Джейсон Эдкинс, Уолли Далтон, Грегори Маркс, Д'Анджело Мидили

Смотреть фильм киноонлайн Простое существо (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: >Простое существо фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Эмили – самая обычная студентка, посвящающая все свободное время общению с друзьями, и мечтающая о прекрасном будущем, в котором она получит желаемую работу, выйдет замуж за любимого парня, и станет хорошей матерью. Обычные мечты простой девушки, которым так и не суждено было сбыться. Возвращаясь с очередной студенческой вечеринки, она не справилась с управлением машины, и попала в серьезную аварию. Врачи, прибывшие на место происшествия, сделали все возможное, чтобы спасти пострадавшую, но травмы оказались слишком тяжелыми, и она скончалась, не приходя в сознание.

Убитый горем отец, много лет разрабатывающий уникальную методику продления жизни, не желает мириться со смертью дочери, и решает провести эксперимент над ее телом. Ему удалось регенерировать поврежденные клетки, и даже вернуть сознание погибшей, благодаря чему у Эмили появился еще один шанс прожить свою жизнь. Однако по прошествии некоторого времени окружающие стали замечать серьезные отклонения в поведении воскресшей девушки. А коллеги ее отца считают, что то, что он вернул к жизни – вообще не его дочь, и они совершили огромную ошибку, когда вторглись в природу, пытаясь вернуть человека с того света. Просмотр полного фильма Простое существо (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Простое существо (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Простое существо (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Простое существо (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Простое существо (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Простое существо (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии