Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Виктория и Абдул (2017)
Виктория и Абдул (2017)

Виктория и Абдул (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  208 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Виктория и Абдул (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Виктория и Абдул (2017)


Название: Виктория и Абдул онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Victoria & Abdul
Год: 2017
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Стивен Фрирз
В ролях: Джуди Денч, Али Фазал, Тим Пиготт-Смит, Эдди Иззард, Адиль Ахтар, Майкл Гэмбон, Пол Хиггинс, Оливия Уильямс, Фенелла Вулгар, Джулиан Уэдэм
Роли дублировали: Анна Каменкова, Илья Исаев, Алексей Колган, Андрей Казанцев, Даниил Эльдаров

Смотреть фильм киноонлайн Виктория и Абдул (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Ей уже 81 год, у нее почти один миллиард поданных, она правит уже 62 года, больше чем любой другой монах в истории. Он простой слуга, который прибыл в Англию из Индии. Он должен был прислуживать Королеве, но не встречаться с ней взглядом. Казалось, что может быть между ними общего? Фильм Виктория и Абдул 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Виктория поднялась на трон, когда ей было 18 лет. Она стала Королевой Великобритании, Ирландии, затем императрицей Индии. Мусульманин Абдул появился при дворце из неоткуда, плохо говорил по-английски, но быстро стал влиятельной личностью при дворе. Ему завидовали, против него плели интриги, а их взаимоотношения с Викторией обсуждались не только в Англии, но и по всему миру. Все задавались вопросом, о чем эти два человека могут разговаривать? Они беседовали о манго или о смысле жизни. Карим учил Королеву арабской грамоте. А близкие обвиняли ее в подрыве монархии и пытались объявить ее душевнобольной. Но Виктория была своенравна и возвысила Абдула за его достоинства. Он был слугой, а стал другом. Королева, почувствовав поддержку и участие молодого человека как будто оживилась и стала счастлива.

Самих актеров исторической драмы глубоко покорили взаимоотношения между Каримом и Королевой. А зрители венецианского фестиваля по достоинству оценили игру Джуди Денч. Просмотр полного фильма Виктория и Абдул (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Виктория и Абдул (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Виктория и Абдул (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Виктория и Абдул (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Виктория и Абдул (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Виктория и Абдул (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии