Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Клаустрофобия (2016)
Клаустрофобия (2016)

Клаустрофобия (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  320 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Клаустрофобия (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Клаустрофобия (2016)


Название: Клаустрофобия онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Escape Room
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Уилл Верник
В ролях: Ивэн Уильямс, Аннабелл Стивенсон, Элизабет Хауэр, Дэн Дж. Джонсон, Джон Иерарди, Келли Дэлсон, Ирис Чунг, Даррел Черни, Кэти Дайан Томлин, Кали Фредрикс
Роли дублировали: Николай Быстров, Наталия Колодяжная, Вероника Саркисова, Александр Коврижных, Олег Новиков

Смотреть фильм киноонлайн Клаустрофобия (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: «Клаустрофобия» — интеллектуальный квест: ты заперт в комнате и должен разгадать серию загадок. Услышав о данной игре, Кристен решается подарить своему парню на день рождение возможность принять участие в занимательной головоломке со своими друзьями. Тайлер даже не подозревал, какому подарку он радуется.
На всю игру отведен всего лишь один час, и если компания не успеет вовремя, то умрет. Жуть начинает пробирать с первых минут после того, как дверь захлопнулась. Вскоре после начала участники начинают догадываться, что играть им придется не в удовольствие, а за свою жизнь. Каждая загадка становится все сложнее и запутаннее, а наказания за ошибки все больше ужесточаются.
Изумительная атмосфера, нарастающее с каждой секундой напряжение, огромные порции адреналина и невообразимый страх, перерастающий в панику, ждет веселую и шумную компанию. Каждая ошибка может стоить им не только здоровья, но и жизни.
Каждый из шести игроков имеет свою, определенную роль, и только выполнив ее, команда сможет двигаться вперед. Чем меньше человек осталось в игре, тем сложнее будет победить — сложить пазл. Смогут ли друзья быть настолько сплоченными, умными и отважными, чтобы выжить? Просмотр полного фильма Клаустрофобия (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Клаустрофобия (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Клаустрофобия (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Клаустрофобия (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Клаустрофобия (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Клаустрофобия (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии