Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Строгий выговор (2016)
Строгий выговор (2016)

Строгий выговор (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  231 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Строгий выговор (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Строгий выговор (2016)


Название: Строгий выговор онлайн HD 1080-720p
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Целиков
В ролях: Владислав Кузнецов, Александр Городиский, Борис Полушев, Владимир Брынько, Владимир Василатов, Алексей Дронов, Владимир Ануфриев, Николай Постнов, Олег Кабаргин, Михаил Бакурский

Смотреть фильм киноонлайн Строгий выговор (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Строгий выговор фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Жизнь молодых курсантов крайне скучна и однообразна: перед началом учебы парни мечтают о службе, о которой они непременно будут потом рассказывать детям и внукам, но на деле курсанты-моряки только и делают, что моют полы и выполняют дурацкие приказы начальства. Главным героем картины Строгий выговор является Саша Цаплин, который мечтал связать жизнь с морем и хочет на время летней практики попасть на греческое судно, которое представлялось ему идеальным местом для дальнейшей работы.

Пока заветная мечта не сбылась, он чистит картошку к обеду или моет полы. Стоит непременно смотреть фильм Строгий выговор, чтобы увидеть, как однажды на пороге появляется мать Сашки с тортиком, которая приехала поздравить любимого и единственного сына с днем рождения. Так остальные курсанты узнают о празднике и начинают настаивать на том, чтобы Саша раздобыл спиртное и они выпили за здоровье именинника. Молодой курсант сразу понимает, что это плохая идея, но под давлением более старших курсантов соглашается на авантюру, которая приводит к ужасным последствиям. Небольшое приключение может окончиться для всех строжайшим выговором и поставит крест на будущем парней и их дружбе. Просмотр полного фильма Строгий выговор (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Строгий выговор (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Строгий выговор (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Строгий выговор (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Строгий выговор (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Строгий выговор (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии