Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Постапокалипсис (2016)
Постапокалипсис (2016)

Постапокалипсис (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  300 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Постапокалипсис (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Постапокалипсис (2016)


Название: Постапокалипсис онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Earthtastrophe
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Ник Лион
В ролях: Andrew J Katers, Алекса Мансур, Тоня Кэй, Ивэн Слоун Вайнштейн, Детра Хикс, Келси Уотсон, Хосе Росете, Gabriel Del Vecchio, Брайан Краузе, Kris Mayeshiro

Смотреть фильм киноонлайн Постапокалипсис (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Что произойдет, если Луна внезапно исчезнет? Учёные говорят, что глобальные цунами охватят весь мир, поскольку океан будет притягиваться солнечной гравитацией. Это приведет к изменению климата и уничтожению источников пищи для всего живого на планете. Кроме того, земная ось начнет колебаться, полюса превратятся в тропические джунгли, а экватор - в ледяную пустыню. Новые виды возникнут, а прежние исчезнут. Наша планета станет неузнаваема в день, когда Луна исчезнет... Однажды произошла горячая белая вспышка - и Луна исчезла с небосклона. За первой вспышкой вскоре следует ослепляющая вторая, и это будет последнее, что помнят жители Земли, практически в одночасье ставшие жертвами глобального катаклизма.

Онлайн в хорошем качестве

Постапокалипсис (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Постапокалипсис (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Постапокалипсис (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Постапокалипсис (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Постапокалипсис (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии