Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Враждебная зона (2017)
Враждебная зона (2017)

Враждебная зона (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  434 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Враждебная зона (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Враждебная зона (2017)


Название: Враждебная зона онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Zona hostil
Год: 2017
Страна: Испания
Режиссер: Адольфо Мартинез Перез
В ролях: Ариадна Хиль, Рауль Мерида, Роберто Аламо, Антонио Гарридо, Ингрид Гарсия Йонсон, Хакобо Дисента, Исмаэль Мартинес, Нассер Салех Ибрихим, Мариам Эрнандес, Рут Габриэль

Смотреть фильм киноонлайн Враждебная зона (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Любители сногсшибательный боевиков и триллеров получать большое наслаждение от просмотра данной картины Враждебная зона. Кинофильм повествует о тяжелых буднях сотрудников медицины, принужденных заниматься своей любимой работой во время боевых действий на горячих точках Афганистана. Это была ужасная борьба, как для российских военных, например и для зарубежных. Они сами не знают, по чему их высшее руководство отправило их в эти чудовищные места. На этой местности вместо людей прятались, которые в больше степени похожи на животных, чем на людей. Однако обсуждать приказы нельзя. Раз уж решил связать свою жизнь с армией, то будь готов беспрекословно исполнять пожелания командиров. В том числе и зная, что этот приказ является сущим бредом и глупостью и издавал его бесталанный бюрократ, ничего не понимающий в военнослужащем деле. Эту же серьезную обязанность перед законодательством несли и военнослужащие врачи. Им было ещё сложнее. Так как рисковали они например тем же. Кроме того, помимо этого, им приходилось выходить на поле под свистящими пулями и унести оттуда раненных бойцов. В таких случаях многие медики погибали или становились заложниками врагов, которые отправляли своих рабов на принудительные работы. Просмотр полного фильма Враждебная зона (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Враждебная зона (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Враждебная зона (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Враждебная зона (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Враждебная зона (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Враждебная зона (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии