Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Криминал » Большие глаза (2014)
Большие глаза (2014)

Большие глаза (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  420 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Большие глаза (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Большие глаза (2014)


Название: Большие глаза онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Big Eyes
Год: 2014
Страна: США, Канада
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Эми Адамс, Кристоф Вальц, Дэнни Хьюстон, Кристен Риттер, Джейсон Шварцман, Теренс Стэмп, Джон Полито, Делани Рэй, Мадлен Артур, Джеймс Саито
Роли дублировали: Елена Харитонова, Василий Дахненко, Сергей Колесников, Ольга Голованова, Даниил Эльдаров

Скачать торрент фильм Большие глаза (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Маргарет Кин создает великолепные шедевры, но пока еще не понимает всю ценность своих работ. Художница пишет удивительные картины, на которых изображает детей с большими глазами. Эти картины притягивают к себе, в них словно есть какое-то притяжение, люди смотрят в глаза детям, в их бездонные зрачки и словно утопают в них. Она еще пока не осознает, насколько талантлива. Ее картины уже сейчас могут иметь успех, но пока она, никому не известная и бедная художница, рисует в парках.

Так она жила пока не встретила своего будущего мужа. Маргарет показалось, что это именно тот человек, который по-настоящему ее любит, ведь он не только разглядел ее внешнюю красоту, но и внутреннюю, и по достоинству оценил ее картины. Вскоре они поженились. Прошло немного времени, и у них родилась дочь. Маргарет вроде бы и устраивала ее нынешняя жизнь, пусть и простоя, но зато семейная. Денег в семье было немного, но мужу пришла в голову идея. Он решил вывести в свет картины своей жены. Отклик долгое время не заставил себя ждать, людям очень нравились картины и они скупали их за большие деньги.

Все было бы хорошо, ведь семья разбогатела и теперь не нуждается в деньгах, но есть одна загвоздка. На картинах в подписи была лишь фамилия, и муж Маргарет решил присвоить все права на картины себе. Трудится и пишет картины жена, а все славу забирает себе муж. Художница долго молчала, но терпению пришел конец. Ей больно и обидно видеть эту несправедливость, не из-за того, что ей не достается слава, и она сидит в тени, а потому что муж не имеет никакого отношения к ее картинам с глубоким смыслом. Скачать бесплатно Большие глаза 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Большие глаза (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Большие глаза (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Большие глаза (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Большие глаза (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Большие глаза (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии