Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Охотник на лис (2014)
Охотник на лис (2014)

Охотник на лис (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  237 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Охотник на лис (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Охотник на лис (2014)


Название: Охотник на лис онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Foxcatcher
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Беннетт Миллер
В ролях: Стив Карелл, Ченнинг Татум, Марк Руффало, Сиенна Миллер, Ванесса Редгрейв, Энтони Майкл Холл, Гай Бойд, Бретт Райс, Джексон Фрейзер, Самара Ли
Роли дублировали: Диомид Виноградов, Михаил Данилюк, Даниил Эльдаров, Рамиля Искандер, Людмила Ильина

Скачать торрент фильм Охотник на лис (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Для тех, кто предпочитает фильмы, в основе сюжетов которых берутся реальные, пусть и слегка измененные истории. Ведь то, что нам демонстрируют на экране, практически точно повторяет одну жутковатую реальную историю. Состояние Джона Дюпона оценивают с несколько десятков миллионов. Но куда более важно было бы оценить состояние его психики, с которой явно не все благополучно. И часть причин может происходить из его детства и вечного противостояния с его матерью. Не было в его жизни и настоящих друзей, а те двое, которые считались его друзьями, более всего ценили в их отношениях - деньги.

Выросший Стив придумает для себя звучное прозвище – не меньше, чем «Золотой орел» и всерьез увлечется борьбой. Его мать обожала скачки и держала скаковых лошадей, поэтому он превращает родовое имение в настоящую спортивно-тренировочную базу для борьбы. В качестве тренера он находит позабытого всеми борца-чемпиона. В восемьдесят четвертом Марк Шульц взял олимпийское золото, но с тех пор более ничем себя не проявил. Так появится личная команда Дюраона, название которой он даст по названию этого поместья. Затем пригласит Дюпон и старшего брата своего тренера – Дэйва, считавшегося среди борцов хорошим тренером. Естественно, что какое-то время Дюпону удается скрывать свои планы, стараясь производить впечатление своей благотворительностью. Но его основная цель раскроется, если Охотник на лис скачать полный фильм торрент в хорошем качестве. Он стремится при помощи своей команды получить всю славу победителя предстоящей в ближайшие годы Олимпиады. Но его безумие незаметно для окружающих становится все более сильным. Скачать бесплатно Охотник на лис 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Охотник на лис (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Охотник на лис (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Охотник на лис (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Охотник на лис (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Охотник на лис (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии