Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Снайпер (2014)

Снайпер (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  515 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Снайпер (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Снайпер (2014)


Название: Снайпер онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: American Sniper
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Кайл Галлнер, Коул Конис, Бен Рид, Элиз Робертсон, Люк Саншайн, Трой Винсент, Брэндон Сальгадо, Кейр О'Доннелл
Роли дублировали: Василий Дахненко, Наталья Грачёва, Павел Кузьмин, Владимир Войтюк, Александр Хошабаев

Скачать торрент фильм Снайпер (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Война в Ираке, затяжная, связанная с человеческими жертвами – а какие войны обходились без жертв, создала целое направление в современном кинематографе. И зрителям пришлось познакомиться с разными взглядами на те события. Теперь Вы можете смотреть Американский снайпер бесплатно прямо под данной статьей.

Сравнительно недавние мемуары, написанные Крисом Кайлом, одним из американских снайперов, воевавших в Ираке, вызвали невероятный ажиотаж и быстро прошли путь от популярной книги до бестселлера из списка «New-York Times». Техасец-морпех достиг рекорда по числу убитых им врагов. Это принесло ему прозвище «Шайтана из Рамади» и ненависть иракских властей, оценивших его жизнь в двадцать тысяч американских долларов. Именно его историю, пусть и прошедшую некоторую литературную. У этого «морского котика» было четыре длительные иракские «командировки» и два ранения. Фильм, как и его книга, будут не только описывать боевые действия, в которых он участвовал. Будут в нем и воспоминания его жены.

Но она не будет вспоминать о том, насколько счастливой была их семейная жизнь до той войны. Она вспоминает, как постепенно служба, война и опасные миссии меняли самого Криса – он отходил все дальше от обычной жизни, в которой не нужно убивать врага и рисковать быть убитым. В его жизни все большее место занимали сослуживцы и сама война. Его признают самым эффективным из всех снайперов за время существования американских вооруженных сил – 255 убитых солдат противника. Правда, официальное подтверждение от Министерства Обороны США имеется «всего лишь» по ста шестидесяти. Война, которую он считал законченной, все-таки достанет его мирном американском городе. Скачать бесплатно Снайпер 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Снайпер (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Снайпер (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Снайпер (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Снайпер (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Снайпер (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии