Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Ненависть (2017)
Ненависть (2017)

Ненависть (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  421 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Ненависть (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Ненависть (2017)


Название: Ненависть онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Hatred
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Майкл Кехо
В ролях: Сара Девенпорт, Эндрю Дивофф, Дэрби Уолкер, Нина Семашко, Шаэ Смолик, Габриэль Уолш, Бэйли Джейн Кормэн, Алиша Вейнрайт, Дэвид Нотон, Аманда Уайсс

Смотреть фильм киноонлайн Ненависть (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Когда уже было ясно о том, кто же станет победителем во Второй мировой войне, многие немцы решили совершить побег, дабы не умереть. Разумеется, что спастись удалось не многим, но те, кто смог скрыться, поддерживал отношения между собой. О их личностях никто не знал. Когда немецкие солдаты убегали, они забрали с собой одну вещь Гитлера. Эта вещь была оккультной и обладала невероятной силой. Каждый член их группы обязан был хранить ее у себя пару лет, а вскоре передавать ее другому члену группы. Главным героем кинокартины Ненависть" был Сэм. Никто не знал, кем был ранее этот мужчина. Сейчас он живет в Соединенных Штатах Америки и занимается фермерством. У него есть жена и маленькая дочь. В общем, его жизнь наладилась. Вскоре ему пришла посылка, теперь наш главный герой должен был следить за амулетом Гитлера. Сэм замуровал амулет в собственном подвале. Сразу после появления этой реликвии в их доме, жизнь их семьи полностью поменялась. Сэм стал более агрессивным, он постоянно ссорился со своей супругой. Однажды Сэм не смог сдержать собственную ярость и он утопил свою маленькую дочь. Как оказалось, во всем этом был виновен амулет, который питался подобными эмоциями. После похорон дочери уехала и жена Сэма. Дом главного героя был навсегда проклят. Просмотр полного фильма Ненависть (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Ненависть (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Ненависть (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Ненависть (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Ненависть (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Ненависть (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии