Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Вышибала: Эпический замес (2016)
Вышибала: Эпический замес (2016)

Вышибала: Эпический замес (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  375 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Вышибала: Эпический замес (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Вышибала: Эпический замес (2016)


Название: Вышибала: Эпический замес онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Goon: Last of the Enforcers
Год: 2016
Страна: Канада
Режиссер: Джей Барушель
В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Элисон Пилл, Марк-Андре Гронден, Лив Шрайбер, Уайатт Рассел, Ким Коутс, Элиша Катберт, Каллум Кит Ренни, Джонатан Черри
Роли дублировали: Илья Бледный, Даниил Эльдаров, Ирина Киреева, Михаил Бескаравайный, Михаил Тихонов

Смотреть фильм киноонлайн Вышибала: Эпический замес (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Вышибала: Эпический замес поведает о главном герое, который обладал невероятной силой, но особые умственные способности у него отсутствовали. Часто люди ошибочно считают, что когда они владеют силой, знания им не нужны. Так произошло и с героем спортивной комедии.

Однажды ключевому герою предложили играть в хоккейной команде и он согласился. Его приняли через его громоздкий внешний вид. И если честно, то с приходом этого парня, в команды появился луч надежды на проход в финал хоккейной лиги, ведь они начали выигрывать матч за матчем. Когда парень выходил на лет, игроки противоположной команды просто расходились в сторонку, через боязнь быть побитыми.

Казалось бы, что все отлично, человек нашел свое место под солнцем и любимое занятие на несколько лет вперед, однако есть один маленький секрет. Как оказалось, этот сильный парень, которого все боятся, даже некоторые его товарищи по команде, на самом деле не умеет ездить на коньках. Пока соперники не знают этой тайны, все голы ребятам доставались практически даром, но долго ли так буде? Возможно все-таки появится бесстрашный хоккеист, который не испугается сразиться в борьбе за шайбу с большим соперником? Просмотр полного фильма Вышибала: Эпический замес (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Вышибала: Эпический замес (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Вышибала: Эпический замес (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Вышибала: Эпический замес (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Вышибала: Эпический замес (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Вышибала: Эпический замес (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии