Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Озеро Шиммер (2017)
Озеро Шиммер (2017)

Озеро Шиммер (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  397 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Озеро Шиммер (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Озеро Шиммер (2017)


Название: Озеро Шиммер онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Shimmer Lake
Год: 2017
Страна: Канада, США
Режиссер: Орен Узил
В ролях: Бенджамин Уокер, Рэйн Уилсон, Стефани Сигман, Джон Майкл Хиггинс, Марк Рендалл, Роб Кордри, Рон Ливингстон, Уайатт Рассел, Адам Палли, Мэтт Ландри

Смотреть фильм киноонлайн Озеро Шиммер (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: История новой картины Озеро Шиммер происходит вокруг районного шерифа, который ежедневно трудится над тем, чтобы обезвредить как можно больше опасных преступников, бандитов, но он даже предполагать не мог, что может ожидать его сегодня. Все начинается после того, когда поступает информация о том, что было совершенно ужасное преступление, признать подробности которого непросто даже для такого отважного героя, как шериф этого фильма. Сейчас вам нужно следить за тем, как сотрудник правоохранительных органов будет доказывать то, что только он способен справиться с задачей такой сложности. Что касается его дальнейших поступков, то тут можно лишь говорить о том, что полицейский применит свои профессиональные навыки, и сделает все возможное, чтобы этот злоумышленник оказался под стражей. Докопается ли он до сущности это уже абсолютно иная ситуация, так как в данный момент принципиально то, как он будет отдаваться любимой работе. Ведь лишь малая часть готовы пожертвовать собственной жизнь ради общего блага. Его упор несомненно поможет дойти до истины и стать настоящим героем в современном мире. Просмотр полного фильма Озеро Шиммер (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Озеро Шиммер (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Озеро Шиммер (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Озеро Шиммер (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Озеро Шиммер (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Озеро Шиммер (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии