Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Мелодрамы » От праздника к празднику (2014)
От праздника к празднику (2014)

От праздника к празднику (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  1 882 / Комментариев: 0
Пожаловаться

От праздника к празднику (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

От праздника к празднику (2014)


От праздника к празднику 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Мечта любой девушки найти прекрасного принца, выйти за него замуж и жить в любви и богатстве. Мечта, мечтой, но кому то везет а кому то нет. Вот и героиня этого фильма, так же мечтала, что у нее будет самый лучший на свете муж, красивый, богатый, любящий и что впереди будет шикарная жизнь, которую этот самый муж обеспечит. Ведь пример такого везения у нее был перед глазами. Ее лучшая подруга, Шуша, нашла своего "принца" - бизнесмена Васю и все у нее получилось, она живет в свое удовольствие не зная забот и дает ей мудрые советы, как отловить хорошего жениха. Но Леля пока не находит своего счастья, да и в семье у нее проблемы. Так уж случилось, что именно ей приходится заботится о своих близких, а их у нее не мало - мама, брат, племянник и обо всех может позаботится только она. Ей приходится разрываться на части от своих проблем и у нее нет совсем времени подумать о своем будущем, нет времени встречаться с молодыми людьми, выстраивать какие то отношения, просто катастрофически не хватает на это времени.

Но постепенно все эти заботы наталкивают Лелю на мысль, а может это и есть главное в жизни любого человека, забота о близких людях, понимание и любовь с их стороны, может если отдаешь ты свою любовь и заботу, то и тебе все вернется сторицей. И для того что бы стать счастливой не нужно искать мифического принца, а просто ждать свою половинку, ведь она есть у всех, просто кто то не дожидается ее, погнавшись за внешними эффектами. Леля понимает, что главное богатство которое есть у человека - это любовь и именно она и есть счастье. Всем кто любит хорошие, светлые и добрые фильмы приглашаем на наш сайт и смотреть этот фильм в отличном качестве.

Онлайн в хорошем качестве

От праздника к празднику (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили От праздника к празднику (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм От праздника к празднику (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

От праздника к празднику (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал От праздника к празднику (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии