Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Великий уравнитель (2014)
Великий уравнитель (2014)

Великий уравнитель (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  616 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Великий уравнитель (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Великий уравнитель (2014)


Великий уравнитель 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Роберт Макколл только недавно вышел в самопровозглашенную отставку и сразу решил начать жизнь с чистого листа, где больше уже не будет места оружию, военным конфликтам и прошлому. А причины такого решения Макколла можно лучше понять, если скачать торрентом фильм Великий уравнитель 2014 в хорошем качестве с нашего сайта. Теперь он самый обычный частный детектив, и как он думал, что все его прошлые жизненные тяготы уже позади. Но когда он решается помочь едва знакомой ему представительнице одной древней профессии, бывший разведчик, оказывается втянут в настоящую войну преступных и правительственных группировок, где каких-либо законов уже давно нет и быть даже не может.

Сейчас он хочет лишь одного – восстановить справедливость, вот только это будет уж очень нелегко. Ведь против частного детектива Маккола оказался целый город и даже больше. Таинственное, а подчас и темное прошлое Роберта вновь начнет давать о себе знать, а агенты ЦРУ, вечно преследующие свои собственные цели, и «оборотни при погонах» никак не захотят облегчить путь главного героя к его великой цели. Теперь, когда он связал себя обязательствами, на него начал охоту невероятно жестокий, властный и практически всесильный русский преступный синдикат, члены которого буквально повсюду и следят за каждым его шагом. Макколу придется разобраться в этой крайне запутанной истории, где уже не поймешь - где друг, а где окажется враг, при этом зная, что худшее еще далеко впереди. Именно он, и только он, сможет помочь отчаявшимся и потерявшим надежду на правосудие, но что если это было только началом? И что делать, если Уравнителя специально втягивают в другой еще более кровавый конфликт. Герою же остается закончить начатое им и попробовать затем забыть обо всем.

Онлайн в хорошем качестве

Великий уравнитель (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Великий уравнитель (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Великий уравнитель (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Великий уравнитель (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Великий уравнитель (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии