Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » 12 месяцев (2013)
12 месяцев (2013)

12 месяцев (2013) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  624 / Комментариев: 0
Пожаловаться

12 месяцев (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

12 месяцев (2013)


12 месяцев 2013 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Приятно, когда живешь в мире, полном чудес. Наша героиня - Маша. Она выросла в провинции и всегда мечтала покорить столицу своим вокалом. Однако, чтобы пройти пробы и получить все, о чем мечтается, она должна сначала приехать в Москву. Фильм с названием 12 месяцев расскажет о провинциалке Марии, которая посчитала, что может просто получить, что пожелает.

Когда наша героиня ехала в поезде, то уснула. И ей приснились 12 месяцев, которым она пожаловалась на то, что хочет квартиру, славу и многое другое. Но она вряд ли ожидала, чем это может для нее обернуться. Каждое ее желание являлось чем-то непредсказуемым. Когда она пожелала отдельную квартиру, то ее дедушка чуть не умер! И это только одно желание. Но наша героиня вовремя поняла, что ей такой "шары" не надо. Поэтому стала разыскивать эти 12 месяцев. А когда нашла, то узнала, что ее дар должен был достаться не ей, а мальчику, который умеет с ним управляться и знает, чего хочет. Но только так просто не вернуть подарок ребенку, поэтому Маша начинает загадывать желания вместо мальчика, чтобы показать ему радость и принести надежду, веру в чудеса.

Фильм 12 месяцев 2013 торрент, он отечественный, но очень добрый и легкий. Провоцирует быть открытым и гуманным. Перестать жадничать и хотеть получить все просто так. А также учит быть требовательным к себе и окружающим, поощряет отзывчивость и заботу. Но как тут без любви. Наша героиня обязательно встретит того, кто покорит ее сердце и заставит поверить в светлое чувство. Вот именно этот молодой человек и подарит нашей героине осознание того, что в жизни сказка есть, когда мы в нее верим и стараемся принести ее в свою жизнь, но не путем загадывания волшебных желаний. Оценит ли столица вокал Марии, сможет ли она выбраться из этого волшебного круга, отречется ли от своих бесплатных желаний - все это только в фильме.

Онлайн в хорошем качестве

12 месяцев (2013) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили 12 месяцев (2013) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм 12 месяцев (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

12 месяцев (2013) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал 12 месяцев (2013), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии